Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Дженнифер Лоуренс боится петь в присутствии людей

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Недавно, прославленное шоу Дэвида Леттермана посетила известная актриса Дженнифер Лоуренс. В рамках передачи она призналась ведущему, что панически боится исполнять песни в присутствии людей. Виной этому, по её собственному убеждению, является давняя психологическая травма, которую девушка получила ещё в детстве. Помимо этого, звезда поведала своим почитателям, что в раннем детстве мама постоянно называла ее очень талантливой, талантливой абсолютной во всем, однако её словам актриса не верила никогда.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Она спела на школьном вечере и отец посмеялся над ней

Лоуренс также добавила, в восьмилетнем возрасте он выступила с песней на школьном концерте, поняв, что это была очень плохая идея. После её выступления родной отец смеялся над ею на протяжении недели. Этот случай сохранился в памяти на долгие годы, напоминает о себе каждый раз, когда девушке приходится петь на людях.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Фобия довела актрису до слёз

Дженнифер призналась, что именно поэтому она испытала сильный стресс во время съемок второй части киноленты "Голодные игры" , где ее героине необходимо было петь куплет песни под названием "The Hanging Tree". Звезда кино пояснила, что ей было настолько тяжело, что она даже расплакалась прямо на сцене. По её словам, преодолеть фобию быть осмеянной своим пением ей пока никак не удаётся.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Лоуренс планирует пройти процедуру колонотерапии

Помимо прочих тем, в рамках шоу ведущий Дэвид Леттерман и Лоуренс беседовали о проблемах с пищеварением. А потом актриса вдруг призналась, что вместе со своим партнерам по картине Джошом Хатчерсоном они собираются испробовать на себе процедуру колонотерапии.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости