Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Вышел новый трейлер "50 оттенков серого"

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Во всемирной сети появился свежий официальный трейлер грядущей киноленты под названием "50 оттенков серого", доминантные роли в которой были захвачены Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном. Это уже вторая официальная реклама грядущей работы для людей старше восемнадцати.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Первый трейлер был скучнее второго

Напомним, что первый трейлер картины, который был выпущен а начале ноября, вместил в себя лишь миллиардера по имени Кристиан Грей, который собирался вот-вот выйти на работу. Теперь его дополняет и студентка Анастейша Стил. Надо сказать, что новый трейлер более ярко показывается обстановку в фильме, из которой можно уже и о её занимательности говорить.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Отметилась и известная исполнительница популярной музыки Бейонсе

Примечательно, что ролик, которого так долго ждали поклонники подобного жанра показал себя в сопровождении звучания композиции под названием "Haunted", которую исполняет прославленная поп-звезда Бейонсе.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Немного о сценарии "50 оттенков серого"

Сюжет грядущего эротического триллера рассказывает об Анастейше, которая живет вместе со своей подругой-сокурсницей по имени Кэтрин. За неделю до выпускного подруга неожиданно заболевает, после чего просит героиню Джонсон подменить ее на интервью у молодого предпринимателя. Однако интервью получается не особо успешным, да и не понравился Анастейше молодой человек, с которым она более не желает встречаться. Но вскоре, Кристиан появляется в магазине, где работает девушка и покупает там весьма странные вещи. Сама судьба настаивает на том, чтобы из знакомство имело продолжение. Девушка узнаёт о его сексуальных предпочтениях.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 05:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости