Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Дом Майкла Джексона полон тайн

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Король популярной музыки Майкл Джексон давно уже покоится на небесах, а вот его имущество по-прежнему нарушает этой покой на земле, и сейчас особняком стоит вопрос продажи поместья ушедшей звезды. Стоит признать, что дом, похоже, помнит своего хозяина, по крайней мере, с ним так ничего и не прояснилось. Продан или нет - призрачный вопрос.


Как известно, Майкл арендовал стены этого огромного жилища в Лас-Вегасе ещё в 2009 году. Примечательно, что на аукционе он был уже четыре раза, однако так и не смог перейти в иные руки, по самым разным причинам. Ещё более удивительно то, что цена дома, несмотря на все эти неудачи, лишь росла. С 4 миллионов 800 тысяч долларов поднялась до 19,5 миллионов той же валюты.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Так был ли куплен этот дом?

Новая попытка приобрести бывший дом Майкла Джексона была предпринята бизнесменом по имени Стивен Майер, который, по некоторым данным, и приобрёл его за 18,5 миллионов долларов. Интересно, что иные данные гласят, что ничего подобного не было и дом по-прежнему прибывает в гордом одиночестве.



Нельзя не отметить, что в последние годы резиденция Джексона приковала тысячи его поклонников. Площадь дома 1700 квадратных метров. В нём имеются гостиные, столовые, кабинет, семь спален, тренажёрный зал, бассейн, кинотеатр, лифт и винный погреб. Вмещает он в себя и тайный подземный тоннель, ведущий в гостевой дом.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Оттенки мистики вокруг смерти Джексона

Иными словами, дом легендарного певца и танцора породил много загадок, у которых некоторые могут даже узреть и мистический оттенок, с которым поклонникам Майкла приходилось сталкиваться и ранее. Известно, что после кончины звезды, на видеокамеру в его доме был заснят призрак, который, как утверждают СМИ, мог принадлежать именно Джексону.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости