Саммит "Большой двадцатки" в 2016 году пройдет в Китае

Саммит "Большой двадцатки" в 2016 году примет Китайская Народная Республика. О данной новости рассказывается в итоговом коммюнике прошлой встречи G20, которая состоялась в Австралии, Брисбене, рассказывают Новости.


«Саммит 2016 гожа пройдет в Китайской Народной Республике», - так говорится в официальном документе.

Глава Китая Си Цзиньпин уже с уверенностью отметил, что "справится с предоставленной ему возможностью принять G20 в 2016 году, а также принять участника руководящей глав тройки в 2015-2017 годах". В следующем, 2015 году, главы самых сильных экономик мира встретиться 16 ноября в Турции, в Анталии.

Основанная задача глав мировых экономических стран утвердили в итоговом коммюнике увеличении мирового ВВП в таком размере, который сможет повысить уровень действующей глобальной ВВП более чем на 2 триллиона долларов США, на протяжении 5 лет. В качестве одного из главных путей по увеличению ВВП, решено создать такую работу над созданием глобальной инфраструктурного центра, который будет в свою очередь помогать инвесторам и проектам найти друг друга.

Помимо этого, новый антикоррупционный план на 2015-2016 года. Он предусматривает углубление взаимно правовой помощи розыска и возвращение убытков коррупционеров, которые получены незаконным путем, их репатриацию.

В итоговом документе имеется в наличии пункт о сокращении к 2015 году трудоустройства мужчин и женщин на 25%.


Автор: Дмитрий Александрович
16-11-2014, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости