Новости шоу-бизнеса 16 ноября: В Ростове выступили Roxette

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Легендарная шведская группа Roxette показала себя в Ростове-на-Дону в минувшую пятницу, исполнив для своих поклонников самые лучшие хиты, и не только. Вне всякого сомнения, такое выступление можно назвать долгожданным, и, судя по тому, как поклонники группы из Ростова приняли шведов, шоу получилось по-настоящему незабываемым.


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Начали со знаменитой песни "Sleeping In My Car"

Исполнители поп-музыки со слабым оттенком рока стартовали знаменитой композицией под названием "Sleeping In My Car". Интересно, что солистка Мари Фредрикссон появилась на сцене босиком, после чего, встав у микрофонной стойки, запела знакомые всем тексты, так и простояв на одном месте почти весь концерт. В вот гитарист и вокалист Пер Гессле к зрителям со своим инструментом просто рванул, удивив своей энергией и задорным настроением. Следующими мелодиями стали "The Big L" и "Stars".



Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Поклонники не единожды сотрясали площадку КСК "Экспресс"

Примечательно, что во время исполнения "Spending my time" и "It Must Have Been Love", которые были начаты с акустического варианта, пары, прибывшие на долгожданный концерт своих кумиров затанцевали прямо в проходах, не сдерживая своих эмоций. А вот под вещи "How Do You Do", "The Look, Joyride" и "7Twenty7" в живом исполнении КСК "Экспресс" чудом не была уничтожена от обильных энергичных танцев.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Гитарист Roxette удивил исполнением "Смуглянки"

А исполнение русской "Смуглянки" Кристофером Лундквистом - дополнительным гитаристом группы стало настоящим сюрпризом, которого точно никто не ожидал. После его соло, которое он внезапно выдал фанатам, аплодисменты снова начали сотрясать площадку.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 12:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
galina 18 ноября 2014 21:44
Посчастливилось побывать на концерте<роксет>.Мари была на высоте...да и остальные тоже.Купила билет на танцпол,зная по опыту,что неусидишь на месте.Порадовалась за ростовчан.Никто не побежал после концерта к выходу,как один товарищ из Краснодара.Обидно только,что не ВСН хиты спеты были.И ещё за организаторов.Группа с мировым именем...а их в сарай..Спасибо.Надеюсь,что спят с заработанными деньгами хорошо.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости