Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Кид Рок готовит к выпуску новый альбом

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Знаменитый американский мульти-инструменталист Кид Рок, который также известен и по своей актёрской деятельности, недавно заявил о том, что планирует опубликовать для своих поклонников очередную студийную пластинку. Альбом, как известно, будет уже двенадцатым по счёту. Материал выйдет как "First Kiss", а его релиз намечен на 25 февраля следующего года.


Помимо всего прочего, стало также известно, что лонгплей будет выпущен на новом для Кида лейбле "Warner Bros".

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Почти все песни музыкант продюсировал сам

Примечательно, что большая часть будущей работы была спродюсирована непосредственно рокером, но в работе над двумя композициями ему сопутствовал Данн Хафф - прославленный американский продюсер, музыкант и актёр.



А именно сейчас, музыкант подготавливает к выходу лид-сингл и экранизацию на него, презентация которой даст о себе знать в начале 2015 года. Мало того, Кид Рок собирается устроить масштабный гастрольный тур, чтобы поддержать будущий альбом концертной деятельностью.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Немного о Роке

Кид Рок является поэтом-песенником, композитором, исполнителем и актёром. Его настоящее имя - Роберт Джеймс Ритчи. Проповедник огромного количества жанров добился головокружительной популярности в конце 90-х, начале 2000-х годов. После четырёх не самых удачных релизов, в 1998 году он просто "порвал" чарты Северной Америки, а помог ему в этом альбомом "Devil Without a Cause", распроданный тиражом в одиннадцать миллионов экземпляров. Нельзя не отметить, что Кида пять раз был номинирован на премию Грэмми. Всего в США было распроданно более 22 миллионов копий его студийных творений. Не секрет, что его весьма скандальный образ жизни и брак с Памелой Андерсон тоэе придают добавляют ему лучей славы.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости