Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Бритни Спирс ответила на вопросы поклонников

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Звезда популярной музыки Бритни Спирс а вопросы своих поклонников с помощью сервиса коротких роликов "Vine". Примечательно, что о шоу под названием "Piece Of Me" в Лас-Вегасе, участницей которого она ныне является, известная блондинка не стала говорить ничего, побеседовав о иных деталях своей яркой жизни.


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: "Shake It Off" Спирс послушала накануне

Минувший разговор с поклонниками дал понять, что хит Тейлор Свифт под названием "Shake It Off" является последней песней, которую послушала Бритни. Среди прочих моментов, звезда отметила, что в "Старбакс" она берёт ягодный каркаде, а "Диснейленде" она очень любит посещать аттракцион "Space Mountain".

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Бритни хочет машину от Санты Клауса

Спирс также добавила, что желает получить от Санты Клауса автомобиль марки "Maserati" уже в этом году. Кошек певица никогда не держала, поскольку больше любит собак, которых у неё было навалом.



Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Рассказала она и о любимой родительской еде

Не миновала исполнительница и вопросов о родителях, в рамках которых рассказала о любимой еде, которую может приготовить её отец, отметив, что больше тяготеет к пище от матери.

"Любимое блюдо, которое готовит мой папа… Вообще, честно говоря, я люблю стряпню моей мамы", - призналась девушка.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Бритни могла бы сыграть доминантную роль в картине о себе

Со слов, которыми Бритни Спирс подытожила общение, стало ясно, что она не знает актрис, которые могли бы сыграть её в биографической киноленте. При этом, звезда отметила, что могла бы на время отодвинуть свою музыкальную карьеру, чтобы взяться за такой проект собственноручно.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости