Новости спорта 16 ноября: Мэнни Пакьяо собирается сбавит вес для более ярких боёв

Последние новости спорта 16 ноября: Один из самых опасных чемпионов мира в полусреднем весе по версии WBO, филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо на днях дал небольшое интервью, в котором рассказал о том, что после встречи с Крисом Алгиери, возможно, он спуститься в более лёгкие весовые категории, в которых очень ярко показывал себя прежде.


Как пояснил Мэнни, следующий его поединок будет проведён уже в более лёгком весе, поскольку хочет узреть разницу и решить, а стоит ли возвращаться всё-таки.

"Мы встречаемся в весе до 144 фунтов потому, что мне очень хочется поглядеть на то, как я буду смотреться в более лёгком весе. Если проблем никаких не возникнет, то уже в следующем матче я буду выступать в весовой категории до 140 фунтов. Это мой вес в то время, когда я могу не готовится в поединку. Поэтому сделать я смогу без особых проблем, и даже 135 фунтов легко наберу. Вопрос только в том, как я буду чувствовать себя тогда, как буду боксировать, перейдя в более лёгкие веса.



Последние новости спорта 16 ноября: Филиппинец собирается выигрывать досрочно в более лёгких весах

Пакьяо также отметил, что возвращение в более лёгкие весовые категории может стать хорошим рычагом для досрочных побед, поскольку именно там он и проводил по-настоящему незабываемые бои.

"Я способен та то, чтобы стать более быстрым бойцом, а если мне удастся ещё и мощь при этом сохранить, то я заработаю больше побед нокаутом в лёгких категориях. Я весил 138 фунтов, когда победил британца Рикки Хаттона, 142 - когда техническим нокаутам одолел Оскара де ла Хойю и 144 - когда победил Мигеля Котто. Многие считают, что именно эти поединки являются одними из самых лучших в моей боксёрской карьере, так почему же не вернуться в те старые добрые весовые категории, где можно смело проводить более значимые и крупные бои?" - огласил свои предположения Мэнни Пакьяо "The Ring".
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости