Секретная встреча Путина и Меркель в Германии

Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации провел двухстороннюю консультацию в Австрии, Брисбени а пределах саммита "Великой двадцатки". О данной новости сообщает пресса Украины.


Немецких журналистов известили, что разговор Путина и Меркель длилась гораздо дольше, чем было задумано. Главы государств разговаривали с глазу на глаз, в режиме усиленной секретности. Единственно что известно, это то, что переговоры длились больше часа. Встреча президентов прошла в отеле Hilton, в котором временно проживает Владимир Путин.

Официально все подробности разговора не известны, засекречены, но из надежных источников сообщают, что во время разговора появился глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, который присоединился к переговорам Путина и Меркель.

Журналисты из Германии очень скептически относятся к переговорам глав таких государств как Россия и Германия, поскольку госпожа Меркель заявила, что не ждет от Владимира Владимировича изменений, а сложившиеся ситуации в Донбассе.

А как сообщают из Кремля, то РФ продолжит отрицать любую информацию о русских боевиках в Донбассе, продолжит доказывать всему миру, что киевская хунта совершила массу преступлений, исходя из сюжета с Первого канала, где Михаил Леонтьев поделится правдой о патриотах, доказавши все снимками из спутника. На этих фото видна атака Боинга МН17 возле Донбасса украинским МИГ-29 а также много других фактов.


Автор: Дмитрий Александрович
15-11-2014, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости