Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Atomic Kitten намерены записать долгожданный диск

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Прославленный британский музыкальный коллектив Atomic Kitten, который очень любит держать свой распад на волоске, опять возвращаются, и на этот раз, как утверждают СМИ, с новым полноформатным материалом. Примечательно, что грядущая пластинка станет первой студийной записью девушек за последние десять лет.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Запись нового альбома начнётся через несколько месяцев

Одна из солисток ливерпульской группы, Кэрри Катона, которая принимала участие в записи дебютного альбома Atomic Kitten "Right Now" 2000 года выпуска, даже назвала крайне приблизительную дату презентации долгожданного диска, пояснив, что в продажу альбом поступит лишь в следующем году. Певица также добавила, что вместе с Лиз Мак-Клэрнон и Наташей Гамильтон они отроют дверь звукозаписывающей студии через пару месяцев.



"Atomic Kitten намерены изготовить очередной полноценный лонгплей. Мне кажется, что у меня нет прав раскрытие такой информации, однако сказала уже, поэтому ничего не поделаешь. Мало того, у нас есть желание немного погастролировать. Альбом увидет свет в 2015 году. Atomic Kitten смогли добиться всемирной известности уже после моего ухода из группы", - заявила певица в беседе с изданием "The Sun".

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Кэрри Катона была замечена в группе лишь до выпуска дебютного релиза

Напомним, что Кэрри Катона ушла из коллектива после выхода дебютной студийной работы, а второй и третий альбом остальные участницы записывали уже без неё. Последний полноформатный альбом музыкального проекта был выдан в 2003 году, материал минул релиз как "Ladies Night" и вместил себя всего два трек-сингла, которыми стали композиция "If You Come to Me" и кавер на "Ladies' Night" известных исполнителей джаза Kool and the Gang.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости