Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Николь Шерзингер представила клип на композицию "Run"

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Знаменитая исполнительница популярной музыки Николь Шерзингер опубликовала свежее официальное видео, экранизировав звучащую дорожку под названием "Run". Композиция стала третьим синглом в поддержку новой полноформатной работы чернокожей красотки "Big Fat Lie".


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Второй альбом выявляет новые таланты Николь Шерзингер

Многочисленные почитатели пленительной брюнетки и музыкальные критики в один голос заявили о том, что очередная музыкальная вещь Николь является поистине привлекательным творением. И те и другие также отмечают, что во втором полноценном диске звезды, который был выдан публике около месяц назад, дали знать о себе оттенки новых достоинств исполнительницы.

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Пластинка была изготовлена на почве личных переживаний и трудностей

Но как бы отрадно не был принят новый альбом Шерзингер, дался он ей не очень легко, поскольку писать песни приходилось в состоянии горечи. По ей словам, вдохновение она черпала из колодца с собственными переживаниями. Особенным шрифтом звезда отметила сложные отношения со своим молодым человеком, гонщиком Льюисом Хэмилтоном, ставшие хорошим толчком для написания отличных песен.



Как отметила Николь, вторая её студийная работа рассказывает о ней, но при этом очень плотно соприкасается с жизнью других людей, прячущих свои проблемы от окружающих.

"Все мы порой переживаем непростые времена, и песня "Big Fat Lie" является той маской, под которой мы пытаемся скрыть свои переживания и трудности. Пластинка эта обо мне, о том, как я прячу свои трудности от посторонних глаз, как встречаю их лицом к лицу. Стоит лишь однажды признаться себе в этой лжи, как начнется путь к правде - единственный возможный путь к искренности, миру и любви к себе", - призналась Шерзингер в новом интервью.


Автор: Дмитрий
15-11-2014, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости