Украинский патруль незаконно пересек границу с РФ

По последним данным в п. Чертково Ростовской области были замечены сотрудники ГАИ Луганской области.
Находясь при исполнении, майор В. Неверов и младший лейтенант А. Косяков на патрульной машине гнались за нарушителем порядка. Вследствие таких действий сотрудники ГАИ оказались на границе с Российской Федерацией.

Как сообщают правоохранители РФ, сотрудники ГАИ преследовали злоумышленника от поселка Мелово, последствие чего стало пересечение границы в Ростовской области. При них на момент задержания находилось оружие.

Как рассказывает правонарушитель, он скрывался от милиции, так как боялся попасть в руки майора Неверова. По его словам несколько лет назад именно Неверов отобрал у него водительские права, которые потом нужно было восстанавливать. Преступник также рассказал, что во время данной ситуации, правоохранители, имея при себе оружие, угрожали ему, направляли в его сторону пистолет и по-хамски разговаривали. В этот же момент явились органы милиции Ростовской области, которые прервали эту ситуацию, поэтому преступнику удалось спастись от некорректного поведения майора Неверова.
Как стало позже известно, сотрудники ГАИ были задержаны и привлечены к административной ответственности. На данное время они находятся в Украине.
Автор: serzhantvova
15-11-2014, 00:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости