Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Солистка Black Eyed Peas в новом клипе пропагандирует "Ягуар"

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Свежее музыкальное видео на композицию под названием "L.A. Love", опубликованное вокалисткой известной американской хип-хоп группы Black Eyed Peas, появилось в глобальной сети 10 ноября, а примечательно оно тем, что Ферги пьёт там "Ягуар". Такой напиток видеть в руках у прославленной красотки из США довольно странно, именно поэтому, вероятно, экранизация и набрала намного больше просмотров, чем можно было бы себе представить. Похоже, что девушка решила заняться рекламированием энергетических товаров. Стоит отметить, что особенность клипа также и в том, что он является самым первым после родов исполнительницы, такой же дебют совершила и сама песня.


Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Ферги раздавала "Ягуар" в автобусе

Пластиковые бутылки со знакомой до боли молодёжи надписью можно заметить уже на второй минуте нового видеоряда. Американка достает энергетик из холодильника, после чего раздаёт его своим друзьям, прибывающим в автобусе вместе с ней. Стоит отметить, что в клипе проповедуется безалкогольная версия "Ягуара", о чём говорит надпись "NON-ALCO", её можно узреть на одной из бутылок.



Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Это дело рук рекламной компании

Известно также, что небезызвестный напиток в кадр попал отнюдь не по воле случая, а по воле рекламной компании, которую проводит агентство "Propaganda GEM".

Как известно, "Ягуар", который является слабоалкогольным напитком, появился на прилавках российских магазинов около десяти лет назад, став очень популярным среди молодежи практически сразу же. Распространение этой продукции занимается компания "Happyland". Нельзя не отметить, что минздрав постоянно говорит о вреде этого напитка. Мало того, законодатели подумывают и о запрете на "Ягуар".


Автор: Дмитрий
13-11-2014, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости