Тюмень новости: Новый торговый центр открывается Тюмене

Тюмень новости: Город Тюмень в преддверии открытия, которым станет новомодный торговый центр. Основным арендатором большей части торговой площадки, станет гипермаркет «ОКЕЙ».


Грандиозное событие намечено на 06 декабря текущего года.
«Остров» - именно такое название присвоили новому объекту, который откроется в микрорайоне МЖК, : пр-т Федюнинский, д. 67. Торговый центр занимает пространство размером пятьдесят тысяч квадратных метров. Сюда включена специально оборудованная стоянка для автомобилей, на 900 парковочных мест.
Из сообщения ShopAndMall.Ru стало известно, что в этот момент на территории комплекса проходят заключительные работы по отделке помещений. Уже в декабре здесь начнут активную торговлю такие известные операторы как: «ОКЕЙ», гипермаркет ориентированный исключительно на товары для детей«Бубль-Гум», магазин хозяйственных товаров и посуды - «Посуда Центр», известный бутик косметики и парфюмерии - «Л Этуаль» , а так же всем известный гигант в продаже электроники торговая сеть - «Эльдорадо».

На территории комплекса создана отдельная площадка для расположения на ней зоны игр.Так же посетителям будет предложено побывать в одном из шести ресторанов фуд-корта.
Автор: serzhantvova
11-11-2014, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости