Янис Тимма в день рождения Анны Седоковой посоветовал певице не просить любить ее больше

Баскетболист Янис Тимма в день рождения Анны Седоковой посоветовал не просить любить ее больше. Спортсмен опубликовал поздравление, адресованное звезде, на своей странице в Instagram.

Анна Седокова и Янис Тимма начали открыто демонстрировать свои чувства с ноября 2019 года. Пара публикует совместные фото в социальных сетях, а также вместе появляется на светских вечеринках. В личном микроблоге баскетболист поздравил возлюбленную с 37-летием, попросив загадать желание. Однако он отметил, не нужно требовать от него любить ее больше, поскольку это почти невозможно. Тимма признался, он провел с Седоковой незабываемый романтический вечер, а также назвал певицу своей настоящей любовью.

В Сети распространились слухи о беременности Анны Седоковой, после того, как она появилась с возлюбленным в одном из ночных клубов в обтягивающем платье, не скрывающем живот. На данный момент артистка воспитывает троих детей, а у спортсмена есть сын от прошлого брака.
Автор: Паулина Арова
16-12-2019, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости