Новости шоу-бизнеса 11 ноября: Мэри-Кейт Олсен легла под нож пластического хирурга

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Знаменитые близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен всегда были слишком похожими, чтобы можно было узнавать их прямо с лёту, однако теперь всё круто поменялось. Как стало известно, одна из актрис решилась на пластическую операцию, и только лишь из-за того, что ей надоело быть похожей на свою сестру. На такой поступок решилась 28-летняя Мэри-Кейт Олсен.


Примечательно, что американская актриса, которая является также продюсером и дизайнером одежды, без труда смогла осуществить задуманное, однако далеко не все поклонники согласны с тем, что теперь её тоже можно назвать привлекательной особой.

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Очень сильно изменились губы и форма лица актрисы

Понять, что знаменитые близняшки друг на друга уже совсем не похожи, удалось на одном из светских мероприятий, на котором было чётко понятно, что Мэри-Кейт увеличила губы и изменила форму лица.



Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: СМИ сравнили девушку с обезьяной

Стоит отметить, что новый облик девушка не просто не понравился поклонникам, а вызвала волну бурного негодования. В социальных сетах её фанаты неустанно твердили, что это было весьма глупо с её стороны, поскольку внешность её совсем перестала радовать. А представители СМИ, который хорошо известны своим недержанием не самых лестных сравнений, узрели в Мэри-Кейт обезьяну.

Что же касается самой виновницы новой горячей темы для разговоров, она отказалась комментировать себя обновлённую.

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Ещё одно событие в жизни Мэри-Кейт Олсен

Напомним, что не так давно Мэри-Кейт Олсен стала очагом и другого события. Как известно, СМИ писали о её тайной свадьбе с Оливье Саркози, банкиром который является братом экс-президента Франции.
Автор: Дмитрий
11-11-2014, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости