«У меня давно не было секса»: Анна Ардова откровенно рассказала о личной жизни

Известная российская актриса Анна Ардова стала гостьей популярного онлайн-шоу «Эмпатия Манучи». В рамках этой программы звезда скетч-серии «Одна за всех» призналась, что ее сердце давно свободно, при этом, она уже и не вспомнит, когда в последний раз засыпала с мужчиной в постели.

Два года тому назад актриса потеряла близкого ей человека: ее супруг Александр Шаврин после продолжительной борьбы с онкологией скончался на 58-м году жизни. Пережив эту личную трагедию, артистка не торопилась с новыми романами, а позднее появились слухи о ее отношениях с актером Максимом Дроздом, который выступил в качестве партнера по сцене в постановке «Женатый, но живой». Позднее, впрочем, эти слухи были опровергнуты. Ведущий поинтересовался, может ли йога, которой в последнее время всерьез увлекается Ардова, заменить интимную жизнь. «Я даже не знаю, у меня давно не было секса, поэтому вспомнить тяжело. Я без этого спокойно уже больше года живу», - ответила актриса.

Анна Ардова также отметила, что некоторые люди порой ошибочно принимают проявление глубоких чувств за обычное желание. «Когда человек думает, что если его хотят, то он нужен – это неправильно, ведь это своего рода замена любви», - подчеркнула она.
Автор: Михаил Сосновский
8-12-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости