Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Новость о смерти Маколея Калкина оказалась выдумкой

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Любители полазить в глобальной сети не на шутку усомнились в достоверности источника, который не так давно опубликовал статью о кончине известного американского актера Маколея Калкина. Как известно, о смерти звезды фильма "Один дома" было сообщено на сайте MSNBC.website.com, который был заделан под официальный портал "MSNBC". В глаза сразу бросается то, что кроме трагичной новости на сайте нет больше ничего.


В интернете распространился и кадр из какой-то новостной программы, но определить этот канал невозможно, и быть может, считают пользователи сети, его и вовсе не существует.

Впрочем, даже официальные представители Калкина опровергли новость о его смерти. "Он жив и здоров, хватит верить всему, что написано в интернете", - заявили они.

Напомним, что новость о смерти 34-летнего Калкина дала о себе знать в социальных сетах. Было сообщено, что актёр был обнаружен мертвым в своей квартире на Манхэттене. Мало того, издание даже придавило цитату Джеймса Паттерсона - местного полицейского, заявившего о том, что на теле парня признаков насильственной смерти не было обнаружено.



Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Слухи о смерти Калкина уже взрывали интернет ранее

Как бы то ни было, официального подтверждения или опровержения шокирующей информации пока нельзя найти нигде. В апреле текущего года в сети уже орудовали писаки, распространившие слух о гибели актера, после чего пресс-представитель Калкина опроверг информацию.

Макалей Калкин появился на свет в 26 августа 1980 года. Самым соком карьеры молодого человека стала роль в комедийных кинолентах "Один дома" и "Один дома 2". Что касается его нынешнего статуса в киношной сфере, популярность его уже совсем не та. Он является участников рок-коллектива The Pizza Underground.
Автор: Дмитрий
9-11-2014, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости