Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Роль Стива Джобса предложили Майклу Фассбендеру

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Как известно съемки кинобиографии создателя Apple Стива Джобса пока ещё даже не стартовали, однако подготовка к ним уже идет очень активная, в настоящий момент подбираются актеры на доминантные роли, и уже начинают давать о себе знать небольшие проблемы. Главного героя никто не хочет играть, отказываются все, от Леонардо Ди Каприо, который на время покинул киноиндустрию до Кристиана Бэйла, также не проявившего желания участвовать в этой работе. Но Стива Возняка, как сообщают представители западных СМИ, возьмёт на себя Сет Роген, и похоже, что с этим персонажем проблем неувязок не будет. А очередным кандидатом на Джобса стал Майкл Фассбендер, однако это задание было пока только предложено ему. Принял ли он это предложение? Там будет видно.


Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Роль Джобса станет отличным рычагом для усиления славы Фассбендера

Как сообщает один из скрытых источников, переговоры с актером находятся на начальной стадии. Известно, что Фассбендер является очень востребованным актёром, который сейчас находится на пике популярности и с каждой ролью сияет всё ярче. Не трудно догадаться, что такая кинолента с такой ролью будет прекрасным дополнением к его репутации, поэтому можно считать, что роль Возняка уже окончательно забронирована.

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Сценарий был написан Аароном Соркином

Как известно, сценарий к будущей картине с одноимённым названием "Стив Джобс" изготовил Аарон Соркин, ранее работавший над фильмом "Социальная сеть", который был посвящён Фейсбуку. Написанный Соркином сюжет основан на книге Уолтера Айзексона. Режиссером свежего фильма вызвался быть Дэнни Бойл, получивший премию "Оскар" и породивший "На игле", "28 дней спустя" и "Пекло".


Автор: Дмитрий
9-11-2014, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости