Правительство РФ начинает самый «открытый» проект «РосОтвет»

Новое открытое правительство России запустило один из своих инновационных проектов «РосОтвет». Это довольно интересная программа, которая раскрывает «все тайны правительства страны».


После запуска нового начинания, каждый житель страны сможет самостоятельно отыскать необходимые ответы на вопросы, которые касаются функционирования правительства. Это касается всех сфер жизни государства. То есть, человек имеет возможность поинтересоваться расходами, связанными с социальными программами, траты на правительственные нужды, экологическое состояние в том или ином регионе страны и так далее.

Стоит отметить то, что ресурсом может воспользоваться каждый житель страны. Для этого необходимо зайти на ресурс и сформулировать свой вопрос. Ждать ответ, на заданный вопрос, нужно будет всего несколько секунд. Кроме этого, база «РосОтвет» будет регулярно пополняться новыми и свежими данными. Соответственно, правительство будет демонстрировать свою деятельность со всех сторон.

Таким образом, «РосОтвет», это программа, которая раскроет все «тайны работы правительства страны». Это касается как ежедневной жизни, так и финансовых ответов на самые популярные гражданские вопросы.
Автор: serzhantvova
8-11-2014, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости