Новости шоу-бизнеса 8 ноября: Кантри-песней года в США назвали композицию о геях и марихуане

Последние новости шоу-бизнеса 8 ноября: "The Independent" пишет, что композиция "Follow Your Arrow" Кейси Масгрейвс стала песней года по версии Ассоциации кантри-музыки. Это может показаться странным, ведь лирика вещи рассказывает про однополую любовь и употребление наркотических препаратов. Мало того, конкурс проводился в штате Теннесси, где народ всегда старался придерживаться традиций.


"Ребята, вы понимаете, что это означает для кантри-музыки? Эта награда значит очень многое для меня, потому что наш жанр был построен на простых, хороших песнях о реальной жизни, таких как эта", - заявила счастливая исполнительница.



Последние новости шоу-бизнеса 8 ноября: Кейси Масгрейвс получала ранее и Grammy

"Follow Your Arrow" девушка записывала вместе с совместно с другими исполнителями кантри-музыки открытыми гомосексуалистом и лесбиянкой Шейном Макэналли и Бренди Кларк.

Стоит отметить, что ранее пластинка Масгрейвс с этой песней под названием "Same Trailer Different Park" получил Grammy как лучший диск года в стиле кантри.
Автор: Дмитрий
8-11-2014, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости