Кобзон скоро посетит еще раз Донбасс

Известный многим российский певец, также народный артист и депутат государственной думы Иосиф Кобзон планирует ещё раз съездить на Донбасс. Об этом Кобзон заявил журналистам на пресс-конференции.


Он так же сообщил, что намерен и далее поддерживать граждан Луганска и Донецка.
Кобзон уже рассказал представителям прессы обо всех своих впечатлениях от поездки в республики. Особенно Кобзона порадовали выборы. Он посчитал их открытыми, а главное – честными.

«Как же тогда не считаться со стольким количеством избирателей? Я видел их
своими глазами. Они очереди отстаивали по пять часов, только чтобы проголосовать. Выборы были абсолютно не коррумпированными и прозрачными», - поделился Кобзон со СМИ.

Так же Кобзон активно призывал российских звёзд эстрады последовать тому же принципу, что и он. Отправиться в самопровозглашённые республики и дать там несколько концертов в поддержку жителей. Она так же заявил, что знаменитости первого эшелона никак не отреагировали на предложение съездить в ДНР. По мнению Иосифа Кобзона, артисты очень опасаются, что могут попасть под санкции или в чёрных список.

Сам же Кобзон уже побывал на Донбассе и дал концерты. А не столь давно он был назначен консулом ДНР в РФ.
Автор: serzhantvova
7-11-2014, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости