Новости России 5 ноября: за секс с мигранткой уволен полицейский из Москвы

Информагентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД, сообщила об увольнении одного из сотрудника столичного ведомства за вступление в половой контакт с приезжей молодой женщиной из Киргизии.


Происшествие имело место в рабочем офисе здания ГУ МВД возле московского метро.

В информационном заявлении заявляется, что 4 ноября старший сержант 8 отдела в подземке станции «Ул. Академика Янгеля» произвел арест находившейся на 4 месяце беременности эмигрантки за нарушение правил пребывания на территории РФ. Сотрудником полиции задержанная была доставлена в участок. В служебном помещении полицейский вступил с женщиной в половую связь, которой эмигрантка не сопротивлялась.
Пресс-служба ведомства отмечает, что дело передано для рассмотрения и принятия решения. Непосредственных руководителей обвиняемого подвергли дисциплинарному взысканию. Обвиняемый задержан до прояснения ситуации.

По информации канала LifeNews, в момент вступления в половой контакт 33-летняя эмигрантка находилась в положении. Исходя из написанного женщиной заявления, сотрудником МВД все наличные средства, находившиеся в распоряжении жительницы Киргизии в размере 800 рублей были конфискованы.
Автор: serzhantvova
5-11-2014, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости