Екатерина Климова оценила выступление российских фигуристок-одиночниц на этапе Гран-при в Москве

Российская актриса Екатерина Климова высоко оценила выступление российских фигуристок-одиночниц на этапе Гран-при в Москве. Артистка опубликовала кадры с программы в Stories на своей странице в Instagram.

Сразу две российские фигуристки завоевали медали на этапе Гран-при, который прошел на арене “Мегаспорт”. Подопечная Этери Тутберидзе Александра Трусова набрала 234,47 балла в результате двух прокатов, а ее соотечественница Евгения Медведева в своей произвольной программе получила серебро. Бронзовая медаль ушла американке Мэрайе Белл. Третья россиянка Станислава Константинова попала в таблицу, заняв 11 место. Екатерина Климова осталась в восторге от выступления фигуристок, показав часть программы Евгении Медведевой в своем Instagram. Актриса подписала кадр лаконично: “Браво!”.

Как известно, еще одна подопечная Этери Тутберидзе Анастасия Щербакова уже обеспечила себе место в финале Гран-при.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Медведев Сергей Александрович, Константинова Алла Михайловна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости