Тимур Батрутдинов в новом выпуске «План Б» устроит девушкам «рыбное испытание»

Юморист и звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов готовит для девушек новое испытание в рамках проекта "План Б". На этот раз участницам реалити-шоу придется отправиться на рыбный рынок и заняться разделкой продуктов, а затем они смогут провести свидание со звездой.

Тимур Батрутдинов, видимо, не простит участницам проекта "План Б" "прожарку", которой его подвергли накануне. Теперь шоумен и юморист готовит для девушек "рыбное испытание" в борьбе за его внимание. Для свидания всем придется отправиться с самого утра на рыбный рынок и заняться там разделкой продуктов, две самые стойкие участницы "Плана Б" затем вечером смогут отправиться на долгожданное свидание, которое, в свою очередь, станет еще одним испытанием.

Похожие события ждут и певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Для нее тоже подготовят два свидания - на первое она пойдет с тем, кого выберет сама, а вот второе станет сюрпризом как для звезды, так и для участников реалити-шоу.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-11-2019, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости