Медики удалили из «рук-базук» Кирилла Терёшина только половину синтола

Хирурги смогли удалить из организма блогера Кирилла Терёшина, получившего прозвище «Руки-Базуки», лишь половину от всего синтола. Остальное вещество осело в тканях, и медики не смогли до него добраться.

Данная информация обнародована телеграм-каналом Mash, который пишет, что из-за воспалительного процесса, запущенного в организме Кирилла Терёшина, блогер находился на волоске от смерти, и только своевременное вмешательство врачей способствовало улучшению его состояния здоровья.

Кирилл Терёшин получил известность после того, как начал публиковать в социальных сетях фотоснимки с результатами уколов в руки самодельного синтола. В объёме бицепсы блогера стали достигать 60-ти см, но вместе с популярностью он заполучил и серьёзные проблемы со здоровьем.
Автор: Маргарита Шипкова
14-11-2019, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости