Ведущая "Дом-2" Ольга Бузова уговорила Федора Стрелкова заселиться с Екатериной Скалон

Участники проекта "Дом-2" Федор Стрелков и Екатерина Скалон не спешат жить вместе. Однако Ольга Бузова смогла отстоять свою позицию и уговорить ребят, чтобы они поселились вместе.


Екатерина объясняла свое нежелание жить вместе с Федором, так как у нее достаточно строгая мама, и она может не понять того, что ее дочь так быстро начала жить вместе с молодым человеком. Известно, что она пристально следит за каждым эфиром программы, а также за личной жизнью своей дочери.

У Ольги Бузовой получилось не просто уговорить ребят решиться на то, чтобы жить вместе, но и позвонить Катиной маме. Когда Федор позвонил маме девушки, то выяснилось, что она переживает из-за того, что дочь не взяла с собой абсолютно никаких теплых вещей. Теперь Федору Стрелкову необходимо все-таки как-то этот вопрос уладить. Стоит отметить, что ранее Скалон уже просила съездить Стрелкова в магазины, чтобы купить хоть что-то теплое, но молодой человек ей на тот момент отказал.


Свою куртку и джинсы Екатерине Скалон любезно предлагала поносить Анастасия Стецевьят. Федор же во время разговора с мамой своей девушки отметил, что на Поляне есть теплые пледы, но как он будет решать проблему с вещами пока неизвестно. У многих даже появились сомнения насчет искренности его чувств, ведь может быть Стрелков создал эти отношения ради конкурса.
Автор: Викторов Семен
13-11-2019, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости