Сварился в кипятке ребенок. Наказание матери

Сварился в кипятке ребенок. Наказание матери.
3 ноября этого года в столице России в следственных органах завершилось следствие по делу о сварившемся ребенке. Ребенок умер от многочисленных ожогов в ванной по неосмотрительности матери, 45-летней женщины, жительницы города Чита, как сообщила региональная пресс-служба СК России в понедельник.


Версия следствия: 14.12.2013 года обвиняемая, будучи в подвыпитом состоянии, в вечернее время занималась купанием 2-летнего ребенка, страдающего ДЦП, оставила его без присмотра. Мальчик, играясь, незаметно повернул кран с горячей водой, получив при этом ожоги, скончался от полученного шока.
По отработанным сведениям, женщина в тот злосчастный день выпила 2 бутылки вина, когда она вышла за полотенцем для мальчика, то уснула при понятных обстоятельствах. Очнулась только под утро и стала приходить в себя, пошла в ванную комнату и увидела своего ребенка уже мертвого.
Процитировано в сообщении: "Получено 100% ожогов высшей степени".

Органы следствия выдвигают обвинение в следующем - совершение противоправного действия в отношении уголовного кодекса по ст. "Причинение смерти по неосторожности". В следствии чего пjследует наказание, которое вынесет суд.
Автор: serzhantvova
3-11-2014, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости