ЦРУ планирует организовать отправку разведывательной группы в иностранные государства

ЦРУ планирует организовать отправку разведывательной группы в иностранные государства.
В планах Пентагона создать группу из 500 сотрудников Минобороны США с целью сбора политически важной стратегической информации.


По сообщению американского издательства Washington Post, от проверенных информаторов поступила информации о планируемом командировании американских шпионов в различные точки мира.

Правительством решено направить разведчиков в страны, где сложилась напряженная обстановка, в том числе в Исламское государство (организация запрещена в РФ) и страны Ближнего Востока для противодействия террористической организации Аль-Каида (организация запрещена в РФ).

Ранее сообщалось, что к концу 2012 года Разведуправление США отправит на территорию заграничных государств более тысячи специально обученных и подготовленных работников под прикрытием. Предположительно, их миссией должна была стать сохранность национальной безопасности Штатов и противодействие международному организованному терроризму в рамках взаимодействия и сотрудничества с Командованием спецоперациями американского государства и разведуправления США. Как видим, к текущему году планы американского правительства были пересмотрены.
Автор: Алексей Миров
2-11-2014, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости