Новости шоу-бизнеса 2 ноября: В сети появился трейлер последнего фильма с участием Пола Уокера

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Поклонники захватывающего кино теперь смогут насладиться долгожданным трейлером к очередному продолжению знаменитой киноленты под названием "Форсаж". Как известно, это уже седьмая часть киношной эпопеи. И снова мы видим до боли знакомые лица: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Лудакрис и Тайриз Гибсон. Только теперь, как стало известно, к ним присоединятся Джейсон Стэйтем с Куртом Расселом. Как мы знаем, эта последняя экранизация с участием Пола Уокера, погибшего в автомобильной аварии.


Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Роль Пола Уокера в "Форсаже"

Нельзя отметить, что персонаж Уокера является один из доминантных в фильме "Форсаж", ведь актёр занимал приличное количество экранного времени. Неожиданная гибель звезды в автокатастрофе, минувшей 30 ноября прошлого года, могла бы поставить крест на данной работе Джеймса Вана, поскольку Пол разбился во время возвращения с благотворительной вечеринки, на которую поехал в перерыве между съёмками киноленты. Не секрет, что остальные сцены с его участием, в которых сам он уже участвовать не мог, были доработаны его братьями. Мало того, релиз фильма пришлось переместить на го вперёд.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Сюжет свежего "Форсажа"

Когда бесстрашные автолюбители под предводительством Доминика Торрето разобрались с бандой Оуэна Шоу и помогли выбраться из пучины бандитов подруге Доминика, о себе дал знать брат погибшего - Ян Шоу, он готов умереть во благо мести.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: О трагедии в Калифорнии

Напомним, что в день трагедии Пол Уокер и его друг Роджер Родас были на мероприятии благотворительного фонда "Reach Out Worldwide" по сбору денег для жертв тайфуна Хайян, который дал о себе знать на Филиппинах. Когда они покинули вечер на автомобиле марки "Porsche Carrera GT", Уокер находился на сидении пассажира. Родес потерял управление и протаранил фонарный столб, задев при и стоящее рядом дерево, машина сразу же загорелась.


Автор: Дмитрий
2-11-2014, 06:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости