Новости мира 1 ноября: В Британии скончался знаменитый Санта-Клаус из рекламы Coca-Cola

Последние новости мира 1 ноября: СМИ сообщили, что в Великобритании скончался непрофессиональный, но довольно известный актер, которого звали Джон Мур. Это человек, блистательно сыгравший роль Санта-Клауса в знаменитой рекламе на рождественский манер, ролик рассказывал о газированном напитке Coca-Cola. О смерти бородатого доброго дяденьки сообщило издание "The Independent".


В момент смерти Муру было 86 лет. Похороны минули в эту пятницу в городке под названием Берджес-Хилл в графстве Сассекс. Отдать ему последую дань уважения пришли тысячи горожан.



Стоит отметить, что перед жителями Берджес-Хилла Джон не единожды представал в образе того самого рождественского дедушки, очень часто его можно было увидеть таким на благотворительных мероприятиях.

Последние новости мира 1 ноября: В компании Coca-Cola о Муре отзывались очень хорошо

Отмечается также, что актерского образования Джон Мур не имел, а в свободное от рождественских съемок время скромно подрабатывал таксистом, иногда работал в баре, разливая напитки. Что касается его сотрудничества с Coca-Cola, оно длилось десятилетиями.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости