Новости шоу-бизнеса 1 ноября: Певица Тейлор Свифт хочет написать книгу

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Знаменитая исполнительница современного кантри Тейлор Свифт недавно поведала о том, что желает написать и опубликовать собственную книгу. О книгах звезда поговорила во время прибывания в школе города Нью-Йорк в минувший вторник. Беседовала девушка непосредственно с детьми. Артистка отметила, что просто обожает читать их, и, возможно, в будущем издаст свою собственную.


Свифт также призналась, что написала 400-страничную книгу, основанную на её отношениях с близкими и родными.

"Форма письма, которая очень сильно вдохновляет меня больше всего, это именно музыкальное ремесло, – подчеркнула высокая красотка. – Но это вовсе не означает, что я желаю остаться в этих рамках. Может быть я изготовлю сценарий, сборник стихов или обычную книгу? Это было бы правда здорово. Мне бы очень этого хотелось, как же пленит меня конечный результат всего этого".



Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Некоторые издания хотели опубликовать писания Свифт

Примечательно, что Тейлор Свифт даже упомянула о том, что к ней уже обращались некоторые издания, которые хотели опубликовать её материал.

"Все эти предложения я проигнорировала. Я, конечно же, очень ценю такое внимание со стороны издательских компаний, однако мой плотный график сейчас никак не позволяет мне заняться подобными делами", - объяснила свою позицию американка.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости