Максим Фадеев раскрыл последнюю волю своего отца

Российский продюсер Максим Фадеев рассказал, о чем просил его отец перед смертью. Артист стал гостем студии “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой”.

Известно, что отец Максима Фадеева скончался в 2016 году после нескольких лет борьбы с тяжелым недугом. За две недели до смерти между ними состоялся серьезный разговор, в котором умирающий высказал свою последнюю волю. Оказалось, что Александр Иванович просил своего звездного сына обязательно петь, и музыкант выполняет это желание. Сейчас артист дает около шести концертов в год, но при этом сильно стесняется быть на сцене. В разговоре с Аллой Довлатовой продюсер также признался, что четыре года боролся за жизнь отца, но ничего не смог сделать, поэтому сейчас сильно переживает по этому поводу.

Максим Фадеев потерял слух в 36 лет из-за травмы, и сейчас его правое ухо слышит всего лишь на 60%, когда левое остается глухим. У артиста получается выступать только благодаря приборам.
Автор: Паулина Арова
24-10-2019, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости