Кейт Хадсон похвасталась стройной фигурой топлес

Американская актриса Кейт Хадсон показала фигуру на откровенном снимке в Instagram. Знаменитость продемонстрировала, что пришла в форму после недавних родов.

Поклонники раскритиковали звезду за раскрепощенность на недавнем фото в Instagram, поскольку недавно Кейт Хадсон родила третьего ребенка. Спустя год актриса смогла показать прекрасную фигуру. В свои 40 лет знаменитость занимается фитнесом, демонстрируя свои достижения в Instagram. В честь выпуска коллекции джинсов собственного бренда HappyxNature Кейт Хадсон продемонстрировала несколько моделей на себе. В частности, новая линия выпущена из переработанных тканей, а также не использует пластик в упаковке.

На опубликованных снимках Кейт Хадсон запечатлена топлес, а обтягивающие джинсы демонстрировали ее тонкую талию. В комментариях поклонники осыпали актрису комплиментами. В своем микроблоге звезда рассказывала, что до и после беременности придерживалась правильного питания, а также много двигалась.
Автор: Паулина Арова
24-10-2019, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости