Новости шоу-бизнеса 31 октября: Актеры "Игры престолов" подписали контракты на съемки в седьмом сезоне

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Как сообщили РИА Новости, звёзды популярной многосерийной киноленты "Игра престолов" недавно отметили себя в новом сезоне, который станет уже седьмым по счёту. Теперь известно, что контракты актёров, которые сыграли в серале главных героев, с киностудией HBO уже подписаны, в силу чего, соответственно, им в продолжении поклонники подобных фильмов увидят снова.


Как известно, у главных героев были подписаны контракты на съемки во всех предыдущих сезонах. При этом, съёмки нового сезона пока не числятся в официальных планах студии. Издание Hollywood Reporter в свою очередь добавляет, что её пришлось даже повысить актёрам контракты, чтобы те согласились сниматься в фильме и дальше.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Доминантные актёры получат самое крупное вознаграждение

Известно также, что при производстве картины действует многоуровневая система оплаты труда, в рамках которой самое большое вознаграждение светит актеры категории "А", ими являются пять особ: Кит Харингтон (роль Джона Сноу), Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер), Лена Хиди (королева Серсея), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер).



Примечательно,что издание пишет и о том, что персонажи, исполняемые этими актёрами, смогут дожить до грядущего сезона.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Немного о сериале "Игра престолов"

"Игра престолов" является кинолентой незавершенной фэнтези-саги под названием "Песнь Льда и Пламени", снятой Джорджа Мартина, которая публикуется с 1996 года по настоящий день. Премьера многосерийной работы минула в апреле 2011 года. Нельзя не отметить, что сериал сумел скопить уже десять премий "Эмми", в его коллекции наград имеется также и "Золотой Глобус".
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости