Новый BMW M8 получит шины от компании Pirelli

В компании Pirelli, известном поставщике шин для соревнований "Формулы-1", разработали эксклюзивный продукт для BMW M8. Новое купе получит покрышки, которые будут крайне эффективны на льду и мокрой дороге.

Самым последним проектом Pirelli и BMW Group стали изготовленные под заказ вариации сверхвысокопроизводительной шины P Zero Pirelli для нового BMW M8. Они с высокой точностью настроены под шасси и характеристики всех вариантов автомобиля, которые BMW Group предлагает в качестве купе или кабриолета. Новые покрышки обеспечат лучшую работу с точки зрения времени круга, управляемости на сухой и особенно мокрой поверхности, эффективности торможения, прямого и бокового аквапланирования, а также веса, комфорта, шума и пробега. Новинка от итальянской компании имеет звездчатый дизайн и предоставляет отличную маневренность в зимний период.

Все модели M8 оснащены 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который выдает 625 лошадиных сил. Полным приводом оснащен высочайший уровень комплектации Competition. Этого вполне достаточно для достижения первой сотни километров за 3,2 секунды и максимальной скорости в диапазоне 250 км/ч. Его цена на российском рынке начинается от 112 до 300 тысяч долларов в зависимости от версии.
Автор: Павел Рижский
20-10-2019, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости