Новости шоу-бизнеса 31 октября: Дженнифер Энистон рассталась с Джастином Теру

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон, более всего известная по кинолентам "Брюс Всемогущий", "Цена измены", Рок-звезда" "Мы – Миллеры", рассталась со своим женихом, актёром Джастином Теру, об этом сейчас пишут очень многие представители СМИ. Мало того, что 45-летняя киношная звезда давненько уже не появляется перед камерами вместе со своим возлюбленным, так и кольцо обручальное ныне она тоже перестала носить. Естественно, такие характерные для разлуки признаки просто не могли обойти стороной папарацци, и этого не произошло.


Можно конечно отметить, что не в кольце тут дело, да и у Джастина могут вдруг появиться свои занятости, да только ранее, как утверждают западные писаки, у Дженнифер такого никогда не наблюдалось.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Кольцо слишком резко исчезло с руки Дженнифер, чтобы этого не заметить

Примечательно, что столь неожиданному исчезновению кольца могли бы и не придать должного внимания так скоро, если бы ранее актриса не демонстрировала его так рьяно, ослепляя блеском предмета всё и всех в округе.



Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Энитсон и Теру хотели сыграть свадьбу на ферме

Не секрет, что до этого момента Энитсон и Теру постоянно ссорились, но и мерились не реже. Пара много раз упоминала о свадьбе, но теперь, похоже, шансы на неё уже не столь велики. Как известно, они даже планировали свадьбу в какой-то из американских глубинок, желая пожениться где-нибудь на ферме.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться с мая 2011 года. Они вместе снимались в комедийной киноленте под названием "Жажда странствий". 10 августа 2012 года, влюблённые объявили о долгожданной помолвке, на которую решились только после пятнадцати месяцев отношений. Событие случилось в день рождения жениха, которому тогда исполнилось 41 год.
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости