Вдова Караченцова не стала звать Ларису Гузееву на поминки актера из-за ее злословий

Вдова прославленного актера Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина искренне удивилась злословиям со стороны известной телесвахи Ларисы Гузеевой в свой адрес. В рамках одного из своих недавних интервью заслуженная артистка прокомментировала нападки и отметила, что озвученные обвинения несправедливы и неуместны.

Как утверждает Людмила Поргина, ее искренне удивляет тот факт, что Гузеева вообще решилась выступить со столь неожиданной критикой в ее адрес спустя почти год после поминок, передает ее слова «Собеседник». Отметим, телеведущая недавно нелестно высказалась о похоронах Караченцова и о его поминках, заявив о «веселой вдове с ярко накрашенными губами, которая пила шампанское». Однако Поргина подчеркивает, что Гузеева вообще не присутствовала на этих мероприятиях, поэтому вдове актера не до конца понятно, как она могла сделать такие выводы. Ответила вдова актера и на критику в адрес своего наряда, заявив, что каждый человек имеет право самостоятельно решать, как ему одеваться или краситься.

По словам Людмилы Поргиной, она занимается организацией поминок Николая Караченцова, однако звать на них Ларису Гузееву в этот раз не планирует, поскольку та никогда не была другом семьи прославленного артиста.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости