Алёна Шишкова опубликовала редкое фото с матерью

В социальной сети Instagram Алёна Шишкова опубликовала редкое фото со своей матерью Надеждой Шишковой. Преданные поклонники модели пришли в восторг от ее публикации.

Алёна Шишкова ежедневно делает посты в социальных сетях. При этом она редко показывает фанатам семейные фотографии. Сегодня модель решила порадовать преданных поклонников и опубликовала в своем Instagram-аккаунте редкий снимок с матерью Надеждой Шишковой. На фото знаменитость нежно обнимает свою родственницу и, улыбаясь, смотрит в сторону. Женщины сидят на диване возле стола, а за окном можно наблюдать красивый вид на город и реку. В комментарии Алёна Шишкова просто написала: "Мам" и поставила смайлик в виде сердечка.

Подписчики отреагировали моментально. Фанаты написали, что модель похожа на мать. Также многие пожелали женщине всегда оставаться такой красивой и молодой, как на опубликованной фотографии. Всего за несколько десятков минут пост Алёны Шишковой набрал более 93 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
16-10-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости