У Билли Айлиш во время концерта прямо с пальца украли кольцо

Кольцо известной поп-исполнительницы Билли Айлиш было похищено прямо с пальца знаменитости одним из ее поклонников во время выступления, которое состоялось в минувшие выходные. Данный инцидент произошел в рамках фестиваля в американском Остине.

Во время своего выступления знаменитость активно взаимодействовала со зрителями, однако после возвращения на сцену она поняла, что с ее пальца исчезло кольцо. Не скрывая своего раздражения от произошедшего, певица обратилась к посетителям фестиваля: «Кто-то украл у меня кольцо. Пожалуй, это моя вина». Впрочем, Айлиш в тот вечер явно не хотела, чтобы этот неприятный инцидент с кражей кольца испортил ей настроение, поэтому, несмотря на произошедшее, она заявила, что все в порядке. Фанаты артистки тут же принялись громко скандировать требования вернуть ей украшение, но сама она все же попросила фанатов не переживать об этом.

«Кольцо пропало навсегда. Все нормально, не переживайте по этому поводу. У кого бы оно ни оказалось, пусть он о нем позаботится», - заявила Билли Айлиш.
Автор: Михаил Сосновский
16-10-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости