BMW выпустит электромобиль 1-Series к 2021 году

Недавно появилась информация о новой BMW 1-Series. Как стало известно, рассматриваемый электромобиль поступить в продажу к 2021 году и будет продаваться как i1.

Представители BMW рассказали о планах компании на обозримое будущее. Стало известно, что уже к 2021 году в автосалоны официальных дилеров поступят новые модели 1-Series. Рассматриваемые электрокары будут оснащены электромотором, а название модели изменится на i1. Среди ключевых перемен представители BMW выделяют лишь глухую переднюю решетку, однако не исключено, что дизайн машины будет изменен весьма существенно.

Согласно последним данным, руководство компании планирует оснастить большую часть выпускаемых моделей электромотором, причем, вне зависимости от типа привода авто. По мнению сотрудников BMW, это позволит предоставить клиентам больший выбор моделей, вместо того, чтобы опираться лишь на вид топлива при покупке.
Автор: Максим Бэр
15-10-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости