Китай будет производить самые тонкие телефоны в мире

Китай планирует стать рекордсменом в очередной номинации. На этот раз китайцы стремятся стать создателями самого тонкого на Земле телефона. Заниматься разработкой новинки, которая побьет все возможные рекорды в мире мобильных технологий планирует китайская компания "Vivo". По предварительным данным толщина новомодного смартфона не превысит отметку в 3,8мм.

Теперь у зазнавшихся разработчиков суперпопулярной яблочной модели iPhone 5S появилась достаточно серьезная конкуренция. Буквально на днях в сети Интернет появился многообещающий предварительный ролик, выложенный официальными представителями китайской компании "Vivo". Небольшой ролик демонстрирует корпус новой модели супертонкого смартфона, как говорилось выше, толщина которого равна 3,8мм. На данный момент использовать планируется для изготовления корпуса тончайшего гаджета прочный и легкий сплав литийно-алюминиевый. На сегодняшний день этот сплав активно используется в промышленности аэрокосмической.

Вопрос, который очень волнует большинство потенциальных покупателей рекордсмена-смартфона - непосредственно емкость аккумулятора. Ответа в данный момент на этот интересующий вопрос нет. Но, к сожалению, такая сравнительно небольшая толщина мобильного гаджета не позволить установить батарею, которая будет выделяться особой выносливостью.
Автор: IceWalker
30-10-2014, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости