Новости шоу-бизнеса 30 октября: Рита Ора спела в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Прославленная британская исполнительница поп-музыки Рита Ора, которая также является и актрисой, порадовала москвичей живым исполнением своих песен. Но сначала звезда дала небольшое интервью, в рамках которого ответила на вопросы российский представителей СМИ. Вопросы, в основном, вмещали в себя желание побольше узнать о её новой студийной пластинке, которую певица намерена опубликовать уже вот-вот.


Как сообщила Рита, в сборник войдут не только её композиции, но и некоторые общие вещи, исполненные дуэтом, однако с кем именно, об этом она ничего не сказала.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: На новый альбом Оры очень повлияла её личная жизнь

23-летняя особа также отметила, что на готовку нового студийного материала, по её собственному признанию, сильно повлияли события в личной жизни, которые и стали источников вдохновения. Речь шла непосредственно о её недавнем расставании со знаменитым диджеем Кэлвином Харрисом и об отношениях с новым партнёром, который уже успел занять место в её сердце.



Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: В данный момент певица занята и двумя фильмами

Помимо всего прочего, Рита Ора рассказала и о том, что помимо съемок в киноленте под названием "50 оттенков серого", она сейчас привлечена и к другому фильму, сюжет которого рассказывает о боксере. Во второй экранизации, несмотря на совсем ещё молодой возраст, певице нужно будет сыграть уже взрослую женщину, у которой есть двое детей.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Сыграть злодея пока не получается

Не секрет, что Ора всегда хотела сыграть кого-нибудь более злобного, например, гангстера, или, на худой конец, супергероя, однако подобные роли ей пока никто не даёт. Впрочем, Рита не спешит отчаиваться по этому поводу, она знает свой возраст и понимает, что всё ещё впереди, нужно лишь только ждать.
Автор: Дмитрий
30-10-2014, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости