Новости шоу-бизнеса 30 октября: Звёзды рассказали о своих нарядах на Хэллоуин

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Во многих странах мира, напомним, уже завтра будут отмечать День всех святых - Хэллоуин, и не минуют этого даже самые прославленные личности. Примечательно, что некоторые знаменитости недавно даже поведали своим поклонникам о том, в кого они планируют переодеться для этого по-настоящему красочного события.


Стоит отметить, что яркие личности порадовали не только оригинальностью, но и большим разнообразием вкусов.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Кайза станет звездой старенькой картины "Я люблю Люси"

Как стало известно, молодая канадская звезда популярной музыки Кайза планирует побыть в этот праздник Люсилль Болл - прославленной американской актрисой пятидесятых годов, которая известна всем любителям кино по комедийной многосерийной киноленте под названием "Я люблю Люси". Перевоплотиться в неё девушка задумала неспроста, видно ведь, что они очень похожи, да и сама канадка эту схожесть подметила, чем и объяснила свой выбор.



"Все постоянно говорят о том, что я очень похожа на неё, и для меня это звучит как комплимент, так как я всегда была её поклонницей", - призналась Кайза

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Пинк будет домиком своей дочки-паучка

О своём образе к Хэллоуину рассказала и популярная блондинка Пинк, но на хэллуинскую пати певица собирается пойти не одна, а с дочерью. Ребёнок, как сообщила звезда, превратится в паучка, в то время как её мама побудет паутиной. По словам исполнительницы "Try", такой сюжет будет просто ошеломительным.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Фронтмен You + Me опять переоденется в девушку

О предпочтении лидера группы You + Me Далласа Грина тоже стало известно, хотя поклонников он ничем не удивил. Как и всегда, он и вся его команда поменяют пол.

"В моей старой музыкальной группе мы постоянно выступали на Хэллоуин, и всегда переодевались в представительниц слабого пола. Многие нас пугались", - отметил музыкант.
Автор: Дмитрий
30-10-2014, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости