Новости мира 29 октября: Умерла самая толстая женщина Великобритании

Последние новости мира 29 октября: СМИ сообщают, что в Великобритании в возрасте 44 лет скончалась Бренда Фланеган-Дэвис - самая толстая женщина в стране, которая весила 277 килограммов. Последние шесть лет она не могла даже выйти их своего дома, поскольку силы окончательно её покинули. Причиной смерти стал сердечная недостаточность.


Известно, что Бренда была прикована к кровати в жилище, которое находится в графстве Тайн-энд-Уир. Она потребляла по шесть тысяч калорий ежедневно. В день смерти ее обследовали врачи, а уже через пару часов супруг Рональд нашёл свою жену мёртвой в постели. Женщина ушла из жизни болезненно - корячилась от сильной боли и пускала изо рота пену рта. Муж немедленно позвонил в больницу, однако живой до стен лечебницы Бренда так и не доехала.

Последние новости мира 29 октября: Супруг Бренды собирается предупреждать любителей любителей поесть

Рональд заявил, что хочет собирается предупреждать всех, кто увлекаются калорийными продуктами, чем это может кончится. По его мнению, переедание представляет очень большую опасность для здоровья и даже угрожает жизни.



"Я не хочу, чтобы то, что случилось с Брендой, произошло с кем-нибудь еще. Пусть наша история послужит для кого-то примером!, - сказал Рональд.

Последние новости мира 29 октября: Бренда не могла ходить без посторонней помощи

Бренда Фланеган-Дэвис была так сильно зависима от еды, что холодильник находился около её пастели. В нем она всегда могла найти нужное количество продуктов для себя. Она очень любила шоколадки и газировки. Помимо всего прочего, в её дом постоянно доставляли заказы из лавки мясника и из магазинчика, поскольку рыбу с картошкой женщина тоже очень любила.

Без посторонней помощи в последние годы самая толстая представительница женского пола передвигаться не могла, сама она не способна была сделать и шага. Поэтому в туалет или куда-нибудь ещё идти её всегда помогали. Бренда очень сильно страдала одышкой.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости