Новости шоу-бизнеса 29 октября: Rolling Stones издадут книгу с редкими фотографиями

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Один из самых легендарных рок-коллективов в мире, The Rolling Stones планирует порадовать своих поклонников новеньким выпадом. Ветераны старого доброго рок-н-ролла сообщили, что хотят издать книгу, в которой будут фотографии из их жизни, да не просто фотографии, а очень редкие экземпляры. Издание будет опубликовано в последнем месяце нынешнего года. Всего будет выпущено 1150 копий.


Некоторые копии вместят в себя и автографы всех рокеров музыкальной команды, такие можно будет купить только за 5 000 тысяч долларов. Варианты без росписей обойдутся в 150 долларов. Публикацией будет заниматься компания Taschen.



Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Мик Джаггер упоминал о волшебных мгновениях The Rolling Stones

Напомним, что бессмертный лидер The Rolling Stones, Мик Джаггер ранее в интервью говорил о том, что в книге будет скоплено "множество волшебных мгновений" за 50-летнюю истории его коллектива.

The Rolling Stones – знаменитейшая группа из Британии, основанная 12 июля 1962 года. Нельзя не отметить, что многие годы её популярность порой заслоняла даже великих The Beatles. Rolling Stones является одной из наиболее влиятельных и успешных групп за всю историю.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости