Новости шоу-бизнеса 28 октября: Профессор Грин презентовал клип на трек “Little Secrets”

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Известный певец Профессор Грин опубликовал на портале YouTube очередной видеоклип, экранизировав таким образов сингл под названием "Little Secrets". Свежая композиция 30-летнего исполнителя хип-хопа вышла в поддержку его третей полноформатной работы "Growing Up In Public", презентованной в сентября прошлого года. В записи новой звучащей дорожки принял участие и музыкант Mr. Probz.


Как гласит сюжет видеоряда, британский певец вдруг понимает, что его любимая девушка встречается с другим молодым человеком. Грин собирает памятные вещи о бывшей возлюбленной, после чего сжигает их в лесу.



Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Профессор Грин очень хочет снова поработать с супергруппой

Трек "Little Secrets" является вторым синглом с диска. Альбом "Growing Up in Public", как известно, показал самый плохой результат за всю карьеру Грина, заняв лишь двенадцатую строчку в хит-параде Британии. Первые два лонгплея попали в тройку этого же чарта.

Напомним, что не так давно певец дал интервью, в котором рассказал о ближайших планах и пожеланиях в будущей работе. Он признался, что безумно хочет вернуться в студию со своей супергруппой The Good, the Bad & the Queen, в состав которой входят басист Clash Пол Симонон, гитарист The Verve Саймон Тонг и барабанщик Тони Аллен. По словам Дэймона, почти все композиции к следующему альбому сочинительный процесс уже минули, остаётся только записать их.


Автор: Дмитрий
28-10-2014, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости