Новости России: В столкновении четырех автомобилей в Петербурге погибли трое человек

Из последних новостей России стало известно о троих погибших в массовом ДТП, что произошло в Петербурге на Выборгской стороне. О столкновении четырех машин рассказал со ссылкой на ГУ МВД по области и городу информационное агентство «Интерфакс». Кадры аварии опубликованы в «Водителе Петербурга».

Картину происшествия описывают следующим образом: «Форд Фокус» въехал в «Рено Логан», который в тот момент остановился на светофоре. Logan задел еще две автомашины.

Новости России: Два пассажира «Рено» и его водитель погибли, а одному удалось выжить – сейчас он находится в больнице в неутешительно тяжелом состоянии. Кроме того, госпитализированы были еще четверо человек из других машин, травмы их различны по степени тяжести. Пострадавших в эпизоде несовершеннолетних нет.

Авто оказались настолько покорежены, что пострадавших и трупы пришлось вырезать с применением специнструмента. Чтобы устранить последствия, понадобились два экипажа МЧС.

По словам очевидцев, виновен был водитель «Форд Фокуса» - он сильно превысил скорость, а с места аварии сбежал.
Автор: IceWalker
25-10-2014, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости