Смартфон OnePlus 7T прошел тесты по новым стандартам

Смартфон OnePlus 7T был протестирован на онлайн-платформе Geekbench. Его результаты показали значительное улучшение в производительности, преодолев предыдущие рекорды.

OnePlus 7T может стать первым смартфоном, который будет выпущен с Android 10. Список платформы GeekBench показывает, что он оснащен 8 ГБ ОЗУ и чипсетом Snapdragon 855 Plus. Тестирования производительности определили 791 балл в одноядерном режиме и 2855 баллов при нагрузке всех восьми. Разработчики утверждают, что проверка происходила по измененной системе начисления очков, поскольку они обновили программу до версии 5.0.1.

Эта модель может оказаться самой дешевой среди телефонов с подобной комплектацией. Сборка с тремя камерами состоит из 48-мегапиксельной основной, широкоугольной и передней. Нововведения также включают технологию быстрой подзарядки Warp Charge 30T. Цена на гаджет пока неизвестна, но в Сети доступны его фотографии. Предстоящая презентация OnePlus состоится 26 сентября в Индии и США и 10 октября в Лондоне. Тогда же должен состоятся выход новых "умных" телевизоров OnePlus TV.
Автор: Павел Рижский
19-09-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости