В центре Санкт-Петербурга был застрелен мужчина напавший на инспекторов ГИБДД

Новости России: На площади Восстания в центре Петербурга был застрелен мужчина напавший с режущим предметом на сотрудников полиции. Ранее, для проверки личных документов, сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль субару с пермскими номерами, после чего водитель, скорей всего находившийся под воздействием алкогольного или наркотического опьянения, начал сопротивляться требованиям гос-служащих.


После, он достав свое оружие нанес несколько ударов в шею и лицо двум, стоящим рядом с ним, полицейским, в следствии чего по нападавшему, одним из сотрудников было произведено шесть выстрелов, от которых он скончался. Как нам сообщил информационный источник из МВД по городу Санкт-Петербургу и Лен. области: "Когда разъяренный водитель с применением холодного оружия оказал сопротивление сотрудникам полиции, один из них был вынужден открыть огонь по нападавшему, после чего от полученных огнестрельных ранений водитель субару скончался на месте".

На данный момент происходит оказание первой медицинской помощи сотрудникам ГИБДД для их госпитализации. Также на место происшествия была вызвана оперативная группа для выяснения причины агрессивного поведения напавшего водителя.
Автор: Александр Белкин
25-10-2014, 01:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости